Возможно ли пересчитать алименты безработного по региональной зарплате?

• г. Казань

Начислены алименты безработному. Приставы рассчитывали их,исходя из среднероссийской зарплаты. Есть ли возможность пересчитать по региональной?

Ответы на вопрос (2):

Должны рассчитать исходя из среднемесячной заработной плате по вашему региону.

Есть возможность взыскания неустойки по алиментам в рамках ст. 115 СК РФ....