Как сохранить условия основного контракта при повышении в должности?

• г. Москва

Меня повышают в должности в моей компании. Оформляют доп. соглашение на новую должность со сроком. Основной контракт бессрочный. Как я понимаю, срок доп. соглашения дает право работодателю меня уволить. Как я могу сохранить условия своего основного контракта.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Требуйте составления нового труд. договора , а не составления доп. соглашения

поможет только бессрочный контракт. тут либо вы переубедите работодателя либо он вас.

Анна, надо понять, что Вам предлагают - временный перевод на другую работу или же изменить условия трудового договора в худшую сторону (с бессрочного на срочный). Для этого надо смотреть указанные Вами документы.