Влияет ли отказ от предложенной новой должности на право на сокращение и выплаты по контракту?

• г. Екатеринбург

Если я работаю по контракту, с испытательным сроком на должности гражданского служащего 3 месяца, испытательный срок 6 месяцев (согласно условия контракта) Происходит реорганизация. Я получаю уведомление о сокращении, потом мне предлагают новую должность (скорее всего мою же). В случае если я от нее отказываюсь имею ли право на сокращение с получение соответствющих выплат (т.е. 4 окладов д.с. комп. За отпуск) либо работодатель вправе расторгнуть со мной контракт как с непрошедшим испытательный срок, (при этом без каких либо выплат)

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.