Американское ООО обвиняет меня в мошенничестве без доказательств - что говорит наше законодательство?

• г. Саранск

Американское ООО имеющее лицензию нашего центробанкаобвинило меня в мошеннических действиях. Не придьявив доказательств. Как на это смотрит наше законодательство.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство говорит что одних обвинений мало. Должны быть доказательства (ст. 14 УПК РФ)