Если погасить кредит досрочно, вернут ли страховку.

• г. Омск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! да, вернуть, при условии, что страховка вам была еще и навязана.

Добрый день Толя, в вашем случае все нужно совершать через суд, исковое заявление о признании пункта договора в части страхования жизни недействительными.

Вам нужно написать заявление в Страховую компанию о возврате части страховой премии и вам обязаны ее вернуть % соотношении к сроку остатка.

Здравствуйте, Татьяна!

Вам нужно подготовить соответствующее заявление и направить его в страховую компанию. Для составления данного документа Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Здравствуйте.

Обратиться с соответствующим заявлением в страховую компанию.