Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при подписании договора с риэлтерской фирмой, чтобы ее не "кинули".

• г. Санкт-Петербург

Дочь собирается снимать квартиру. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при подписании договора с риэлтерской фирмой, чтобы ее не "кинули". Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Договор найма квартиры нужно подписывать НЕ с риэлтерской фирмой, а с СОБСТВЕННИКОМ КВАРТИРЫ. Предварительно проверив все документы на квартиру и его паспорт. С риэлтерской фирмой можно подписать договор об оказании услуг по поиску квартиры и не более того. Так называемые риэлторы - это просто посредники....Которые ни за что не отвечают.

С Уважением, Н. Федоровская.