Проблемы с Центром занятости - Отказ и снятие с учета без объяснения причин

• г. Иркутск

Мой супруг остался без работы, я в декретном (2 детей). Решил встать на учет в Центр занятости, что бы работу подыскивали и пособие по безработице получать, собрал все справки, приехал поставили на учет и дали две вакансии (с маленькой зарплатой 10 000), ладно поехал, там их не устроило, что он в строительных материалах не работал, а его что там низкая заработ. П. и ужасное предприятие, где все время текучка (наслышены), но все же поехал же...В направлении работадатель написал: НЕ УСТРОИЛИ УСЛОВИЯ. В Ц.З. приехал, показал, а анспекторша его говорит, что это является отказом и сняла его с учета. Теперь повторно можно только через месяц. Вообщем выкинула, как провенившегося ученика. А то что в нашей семье это единственный зароботок? Можгла же она предупредить, как правельно заполнять эти напрвления? И что влечет? Он же не знал, не отказался же прямо там в кабинете, когда она выкатывала эти направления. А поехал, тратил время, деньги.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на данного сотрудника.