Проблемы с кредитом в Россельхозбанке - как расторгнуть кредитный договор?

• г. Оренбург

Являюсь поручителем у Светы. Она взяла кредит в Россельхозбанке, 295 000 рублей на 5 лет. Несу солидарную ответственность. Когда она брала кредит, то поясняла на покупку нового авто. Продаст старый авто внесет 30 000 (сумму остатка) за старый кредит, а остальные внесет в счет уже нового кредита и в течении 2 лет расчитается. За год она не внесла ни копейки. С банка и суда замучали бумагами. Не давно узнал, что у нее еще нескольео кредитов не погашенных. Что мне сделать для того чтобы расторгли кредитный договор.

Ответы на вопрос (1):

Александр, Вы попали в нехорошую ситуацию. Кредитный договор по Вашей инициативе расторгнуть невозможно.

С уважением.