Пришла повестка в суд, который состоится через 5 месяцев, нас с гарантом вызывают туда.

• г. Рига

Скажите пожалуйста. У меня такой вопрос? Я живу в латвии, брал кредит у банка денежную сумму под гаранта, потом в связи с большой инфляцией в стране, уволился с работы из за низкой заработной платы, в поиске другой, сейча не работаю. Долг за кредит вырос в 5 раз примерно. Пришла повестка в суд, который состоится через 5 месяцев, нас с гарантом вызывают туда. Кредит истественно я платить буду, когда найду работу. Сейчас стою на бирже. Мой вопрос заключается в том, что ждёт меня в суде? К чему готовится? Недвижимости у меня никакой моей нет, идинственное просто приписан в квартире, гарант работает, имеет машину, но я нихочу что бы с ним что то случилось? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не сможете платить долг, деньги будут взысканы с гаранта.