А 09.06.2008 г. этот автомобиль приобрёл я по договору купли-продаже который был составлен в простой письменной форме.

• г. Москва

09.06.2008 г. приобёл автомобиль Додж-Гранд Караван 2000 г. При постановке на учет выяснилось что в ПТС (дубликат) в особых отметках вписано: ПТС взамен утеряного:25 ТА 308576. А такой номер ПТС отсутствует в бае распределения спецпродукции ЦБД ЕИТС УГИБДД ГУВД г. МОСКВЫ. По ПТС авто был приобретен и поставлен на учет в г. Брянске в 2000 г. и в том же году был утерян ПТС. Взамен был выдан Дубликат после чего авто было продано юр. лицу и 27.10.2000 поставлено на учет в 6 отд. МРЭО ГИБДД ЦАО. При постановке на учет (со слов начальника регистрационного отдела 6 отд. МРЭО ГИБДД ЦАО) была внесена запись в особые отметки о старом номере ПТС-котрый они проверяли связываясь с ГИБДД г. Брянска по телефону. 25.03.2003 г. авто с учета сняли и оно было продано другому юр. лицу по справке-счету которое его зарегестрировало в 3 отд. МОТОТРЭР УВД ВАО 02.04.2003 г. 18.03.2008 г. юр. лицо сняло этот автомобиль с учета в 3 отд. МОТОТРЭР УВД ВАО. А 09.06.2008 г. этот автомобиль приобрёл я по договору купли-продаже который был составлен в простой письменной форме. Деньги за автомобиль были внесены в кассу - и получен приходик. При постановке на учет выяснилось-номера НЕ перебиты, авто в розыске НЕ значится. Но ПТС был задержан и взамен был выдана копия с печатями ГИБДД: ДОКУМЕНТЫ ЗАДЕРЖАНЫ ПРИКАЗ МВД РФ № 59.Кроме этого выданна справка " Согласно ЦБД ПТС 25 ТА 308576, послуживший основанием для выдачи ПТС 32 ЕК 558428, выданный 23.09.2000 МРЭО ГИБДД Жуковского РОВД Брянской обл. отсутствует в базе данных "РаспределенияСП". ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? КАК МНЕ ПОСТАВИТЬ АВТО НА УЧЕТ? И ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, обратитесь в суд о признании Вас добросовестным приобретателем.

Кто делал данную запись в ПТС пусть в суде и пояснит на каком основании была сделана данная запись.

С Уважением.