Ошибочно получил зеленку без учета ипотеки - как исправить эту ситуацию?

• г. Воронеж

Получил зеленку без обременения, а квартира куплена в ипотеку, в ГУЮ не просили догвор кредитования, как теперь исправить ошибку в зеленке на обременение ипотекой.

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь с банком суд, предоставляйте кредитный договор и договор ипотеки и вам зарегистрируют обременение.

А Вам это нужно?

Банку нужно)))

Пусть Банк и оспаривает Ваше свидетельство.

Банку нужна была зеленка с обременением так-как я взял ипотеку, в кадастровой ошиблись или не знаю как так вышло, но обременение ипотекой в силу закона нет, с чего банк то должен оспаривать, грубо говоря мой косяк или ГУЮ (или как оно тамм щас называется)...

Значит Вам придется это сделать.