Вопрос аннулирования дарственной на долю в квартире в связи с изменением статуса Крыма

• г. Севастополь

Есть дарственная на долю в квартире оформленная наториально в 2007 году в г. Севастополь (Республика Крым), на тот момент еще являющимся территорией гос-ва Украина. В связи с тем что Крым ныне является территорией РФ многие украински документы утратили свою силу. Вопрос! Можно ли как то аннулировать эту дарственную?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

Возможно оспорить в судебном порядке. Дарственная сохранила свою юридическую силу.