Вопрос о законности отсутствия печати в письме с ответом на претензию по качеству работ сервиса ИП - анализ требований закона

• г. Улан-Удэ

Подавал претензию в сервис на качество работ этого сервиса. Прислали ответ письмом, в котором только подпись юриста, никакой печати нет (сервис - ИП), в шапке письма есть только название ИП без реквизитов. Должна ли быть печать в этом письме, или его можно признать документом без печати? Если должна быть печать - укаэите норму закона. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ответ на претензию должен дать не юрист, а ИП. На письме печать не ставится. Печатью заверяют только подпись руководителя.