Риск сноса дома из-за близости к газопроводу высокого давления - что делать?

• г. Томск

Документы о собственности на дом и землю (под ИЖС) имеются. Недавно поступил звонок от службы безопасности Газпрома, якобы мы находимся в красной зоне 150 м. от газопровода высокого давления. Подскажите могут ли снести дом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. Скорее всего это жулики какие то Вам звонят. Служба безопасности точно не занимается такими вещами.