Во время отпуска я женюсь. Будет мне продлен отпуск, если да то насколько? Заранее спасибо за ответ.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Во первых - поздравляю Вас! Во вторых, основной отпуск Вам не может быть предоставлен, но, если желаете, можете обратиться к Вашему работодателю с заявлением о предоставлении Вам отпуска по личным обстоятельствам. Надеюсь на понимание со стороны Вашего работодателя.