У меня знакомого лишили прав на 1,5 года.

• г. Красноярск

У меня знакомого лишили прав на 1,5 года. Уже прошло 1,5 года, но права не возвращают, мотивируя это тем, что он до этого был лишен прав на 1,5 года, но права у него ни кто не забирал и он об этом не знал. Законно ли это? Что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья! Если в отношении Вашего друга, было вынесено Постановление суда о существовании которого он не подозревал, то после получения его на руки, у него есть право его обжаловать....

С Уважением, Н. Федоровская.