Может ли местная администрация требовать от жильцов 12-квартирного дома объединения с другими домами для совместного самоуправления?

• г. Кольчугино

Жильцы 12 квартирного дома на самоуправлении. Может ли местная администрация требовать от них обьединения с другими домами, для совместного самоуправления?

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться

По ЖК РФ это ваше право, а не обязанность. В случае объединение возможно ументшить расходы на содержание. Поинтересуйтесь