Практика отказа в приватизации части квартиры и сохранение права первого пользователя - изменения после 1 марта 2015 года?

• г. Махачкала

Не изменилась ли практика по отказу в приватизации части квартиры, определенной в пользование двух лиц судебным решением, в случае, ели второй пользователь не желает приватизировать свою часть квартиры? И будет ли это основанием сохранения права первого пользователя на приватизацию после 1 марта 2015 г?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для приватизации необходимо согласие всех лиц, имеющих право приватизировать данное жилье