Какой налог с продажи дачи необходимо заплатить в 2021 году?

• г. Москва

У меня вопрос, не могу найти внятный ответ в интернете, сколько я должен заплатить налог с продажи дачи сейчас. Она построенна и оформленна в 2004 г.

Зарание спасибо. Дмитрий.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, добрый день!

При владении дачным домом свыше трех лет из налогооблагаемой базы исключается сумма сделки в полном объеме.Если у Вас право собственности оформлено в 2004 году, значит обязанности уплатить налог не возникает.

С уважением,

Пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,