Консультация по открытию ИП для гражданина Беларуси в РФ - подробная письменная консультация и помощь в правовом и бухгалтерском сопровождении.

• г. Москва

Как открыть ИП нерезиденту РФ (гражданин Беларуси)? Нужна подробная консультация по этому и сопутствующим вопросам. Готов оплатить подробную письменную консультацию и помощь в открытии ИП и юридическом и бухгалтерском сопровождении.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь по нижеуказанному телефону или в личные сообщения.