Договор участия в долевом строительстве через договор пая накопления - стоит ли рассмотреть этот вариант при покупке квартиры в строящемся доме?

• г. Когалым

Я хочу купить квартиру в строящемся доме. Риэлтор предложил квартиру, которая мне подошла. На вопрос, что должны заключать договор участия в долевом строительстве, мне сказал риэлтор, что организация заключает договор пая накопления. Это возможно, нет здесь каких-то подводных камней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это возможно- только внимательно изучите условия договора: особенно об условиях и порядке сдачи объекта, сроках сдачи, ответственности за ненадлежащего исполнения застройщиком своих обязательств.