Сыну сейчас пять лет, бывших родственников он незнает, ни бабушек, ни отца, за отца он считает моего нынешнего мужа.

• г. Красноярск

Я развелась с бывшем мужем давно, у нас есть общий сын. Ребенок уже три года живет в новой семье, т.е. я вышла замуж второй раз. Сыну сейчас пять лет, бывших родственников он незнает, ни бабушек, ни отца, за отца он считает моего нынешнего мужа. Ситуация такая, "всплыли" через столько лет бабушка с дедушкой и требуют в судебном порядке давать им внука с пятницы по воскресенье до 20.00.Вопрос, какой должен быть график для них?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Порядок общения с ребенком в каждом конкретном случае индивидуален. График общения с ребенком устанавливается между сторонами исходя из интересов ребенка.

С уважением, Тамара Шаталова