Необходима ли мне замена военника, если я не служил из-за судимости в Крыму?
• г. Кировское
Я из Крыма, не служил из-за судимости. Получил военник, лист А 4 с фото, где указанно из-за чего я не служил а также поставлен на военский учёт и этим же числом снят. Мне сейчас 30 лет, необходимо ли мне произвести замену этого военника? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Томск
Обратитесь в военкомат. Заменить билет вам надо.