Написала расписку человеку должна денег у нее находится мое имущество имею я право забрать свое имущество.

• г. Златоуст

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Что указано в расписке,вы спорное имущество оставили в качестве залога и это указано в расписке?если нет,имеете право забрать.

Человек которому вы должны может удерживать ваше имущество до возврата долга