Нужно ли согласие соседей на строительство частного дома и возможно ли начать строительство без утвержденного проекта?

• г. Краснодар

Обязательно ли необходимо согласие соседей на постройку частного дома? Можно ли начать стройку если есть разрешение на строительство, но нет утвержденного проекта?

Ответы на вопрос (3):

Вначале утвердите проект.

Это лучший ответ

Можно, проект на строительство жилого дома не требуется. Строительство должно быть в зоне допустимого строительства, указанного в Вашем градостроительном плане со всеми отступами от границы смежного участка и красной линии. Удачи!

все зависит от того какой категории земля и что именно строить...