Подскажите пожалуйста, имеет ли он на это право и можно ли хоть как-нибудь разрешить эту ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в разводе с отцом своего ребенка уже 2 года. Я и мой сын являемся гражданами России, а бывший муж - гражданин Кыргызстана. В настоящее время мы с сыном проживаем в Кыргызстане у моей мамы, но собираемся ехать домой в Санкт-Петербург в скором времени. Бывший муж забрал доверенность на вывоз сына и говорит, что не даст мне увезти его. Постоянно угрожает. Подскажите пожалуйста, имеет ли он на это право и можно ли хоть как-нибудь разрешить эту ситуацию?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Яна! Узнайте , какие правила ВЫЕЗДА ребенка сушествуют в КЫргызстане.Если требуется согласие отца, то помочь не могу.Для ВЪЕЗДА в РФ проблем у вас не будет.Удачи