На протяжении 4 месяцев идёт удержание, по постановлению суда. (штраф ГИБДД) в размере 50% от суммы начисления.

• г. Петропавловск-Камчатский

На протяжении 4 месяцев идёт удержание, по постановлению суда. (штрф ГБДД) в размере 50% от суммы начесления.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с заявлением об изменении порядка исполнения постановления суда. Просите об уменьшении удержаний.

Это что за размер штрафа такой и за что, что удерживают из пенсии 50% уже 4 месяца?Просто профессиональный интерес.