Как выселить неплательщиков коммунальных платежей из неприватизированной комнаты?

• г. Сочи

Мой муж собственник одной комнаты в трехкомнатной квартире. Две другие комнаты занимают мать (пенсионерка) и сын (40 лет). .У них не приватизированное жилье и большая задолженность по коммунальным платежам. Мой муж собственник (наша комната приватизирована). Сосед привел к себе в комнату жить женщину с ребенком, которая постоянно провоцирует конфликты. Куда обращаться чтоб их выселили за долги по коммунальным платежам.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратится в суд с иском о выселении данных лиц, если они не зарегистрированы в жилом помещении.