Могу ли я вселиться в одну из комнат в коммунальной квартире, которую мы с бывшим мужем получили, учитывая наше развода и наличие второго брака у нас обоих?

• г. Москва

Мы с бывшим мужем получили две комнаты в коммунальной квартире. 16 лет в разводе. Последние 7 лет я с ребенком снимала квартиру. Сейчас у меня нет возможности снимать. Хочу вселиться в одну из комнат. Имеет ли права бывший муж препятствовать вселению. У бывшего мужа и у меня второй брак. В коммунальной квартире с ребенком прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не сможет препятствовать