Я военнослужащий и на промежуточную аттестацию меня отпускают только в счет основного отпуска, что делать и как быть.

• г. Ижевск

Я военослужащий и на промежуточну атестацию меня отпускают только в счет основного отпуска, что делать и как быть.

Ответы на вопрос (1):

Напишите рапорт и попросите отпустить вас на промежуточную аттестацию. Откажут, сходите в Прокуратуру поговорите с прокурором. После этого думаю отпустят.