Правомерность требований страховой компании и возможные действия по делу без подписания протокола и свидетелей
₽ VIP

• г. Москва

Уточнение к вопросу № 593065. Подскажите, пожалуйста, конкретно, насколько правомерны требования страховой компании. Я не подписывала протокол. Ни одной моей подписи не стоит ни на одном документе. Свидетелей не было. Какие действия могут применяться относительно меня?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас известили надлежащим образом, о дате и месте осмотра и Вы не явились, то экспертиза будет признана законной и на основании нее будет произведена выплата.

Для более подробной консультации свяжитесь со мной по телефону и я отвечу на все Ваши вопросы.

С уважением, Евгений Липатов.