Обязанность оплаты ОДН при собственности квартиры в другом городе - анализ норм закона

• г. Москва

Я являюсь собственником двух квартир, одна из которых в Москве, другая в Вязьме. Сама живу постоянно в Москве. Из Вязьми приходят мне платежки за оплату коммунальных услуг, в том числе за ОДН (общедомовые нужды). Обязана ли я оплачивать ОДН, если я постоянно живу в другой квартире? Могут ли мне сделать перерасчет? Мне нужна конкретно норма закона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы должны оплачивать ОДН.