Обратное возмещение оплаты за обучение в университете - возможно ли возвратить деньги после 2-летнего перерыва?

• г. Челябинск

Учился в вузе заочно. Первый год все закрыл и перешел на следующий курс. Думал доучусь. Оплатил за первые пол года но по семейным не смог продолжать учебу. Через два года решил забрать документы, взял обходной и увидел что я отчислен в октябре того года который бросил. Могу ли я вернуть свои деньги обратно спустя 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет