Проблема с заказом в интернет-магазине - Оплаченный товар отсутствует в наличии
• г. Ипатово
Я сделала заказ в интернет-магазине текстильпрофи г.Иваново Пришел ответ на эл.почту, что одного товара в наличии нет, остальное есть. Я попросила реквизиты счета, мне их выслали и предупредили, что счет действителен в течение 2-х суток, я оплатила. Через 2 дня пришло письмо, в котором написано, что не все товары. Из оплаченных есть в наличии. Что делать? Я чувствую себя обманутой.
Ответы на вопрос (2):
г. Серпухов
Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.
Юрист
Рубачева А.А.
г. Ставрополь
Сначала напишите претензию в адрес интернет-магазина о возврате денежных средств за не предоставленный товар. Может все обойдется и они вернут Вам деньги, если нет обращайтесь в суд.