Где можно подать документы на обмен заграничного паспорта с Тверской пропиской - в Твери или в Москве?

• г. Москва

У меня Тверская прописка, но загран паспорт я получала и обменивала в Российском посольстве Канады где жила до прошлой осени. Сейчас я хочу узнать где мне можно подать документы на обмен, только в Твери по месту прописки или можно сделать это в Москве в любом ФМС

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно сделать в Москве при наличии временной регистрации. По срокам просто затянется.