Заявление об отказе от заочного решения о задолженности за ЖКХ, вынесенного на мужа, несмотря на ошибочно указанный лицевой счет

• г. Петрозаводск

На мужа вынесено заочное решение по поводу начисления задолженности за ЖКХ перед ООО КРЦ но лицевой счет указан не моего мужа. Он не был на суде т.к. он не получал повестки в суд. Мне надо составить заявление об отказе решения.

Ответы на вопрос (1):

Не Вы, а он должен оспорить заочное решение в судебном порядке.