Возможно ли сдать экзамен на водительское удостоверение категории В напрямую в ГИБДД, без внутреннего экзамена в автошколе?

• г. Екатеринбург

У меня вопрос по сдаче экзамена на водительское удостоверение категории "В" в ГИБДД.

Я получил обучение в автошколе на категорию "В", как теорию так и практическое вождение, Могу ли я не сдавая внутреннего экзамена в школе, напрямую здать его в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Если автошкола вам даст справу о том, что вы прошли уу них обучение и отъездили необходимое число часов, то можете идти сдавать напрямую.