Как обезопасить себя при увольнении и получить неофициально выплачиваемую зарплату?

• г. Сочи

Я работаю в компании, где выплачивается большая з/пл из черной кассы, а официальная-белая-маленькая. Так вот, сложилась такая ситуация, что мне предложили сократиться. Я вообщем-то,этому рада. И готова уволиться по собственному желанию, без официального уведомления. Но,теперь главное для меня, получить все мне причитающиеся деньги-по неофициальной, черной з/пл.Каким образом я могу подстраховаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всё очень просто - поставьте условие работодателю - или увольнение по сокращению с выплатой выходного пособия, или увольнение по соглашению сторон с полагающимися выплатами