Не выплачиваются черные зарплаты - как уволиться без отработки 2 недель или предоставить электронный больничный?

• г. Барнаул

У меня такая ситуация. Работаю в компании с 10.11.15. На данный момент не выплачивается черная зп. Хочу уволиться по собственному желанию. Возможно ли уволиться без отрабатывания 2 недель или предоставить больничный в электронной форме?

Ответы на вопрос (2):

Лучше уйти на больничный у уволиться, чтобы не отрабатывать.

Здравствуйте. В данном случае, если Вы находитесь на больничном, работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в день, указанный в заявлении. Узнайте у работодателя, примет-ли больничный в электронном виде.