Проблема с погашением кредита - необходима помощь и консультация

• г. Чита

Помогите пожалуйста! Не знаю что и делать! Я взяла первый раз кредит в октябре 2013 года. В апреле мы решили погасить кредит. Я позвонила оператору он мне сделал переращет сказал что просто положите денюшку и все кредит будет закрыть. И не чего мне не сказал что нужно писать заявление. Я сама живу не в городе а в поселке. Затем мы заплатили в этот же день я позвонила мне девушка подтвердила что денюшка поступила и кредит закрыт! В сентябре мне пришла смс что я еще должна. Мы написали претензию 22 сентября, ответ должен был прийти 6 октября. Но его так до сих пор и нет. я звоню в банк каждый день они мне просто говорят что в очереди стоит ждите ответа. При этом мне каждый день поступают звонки от коллекторов и долг растет. И они просто говорят ну заплатите и все проблем не будет. Сегодня им позвонила они мне сказали что все по прежнему, можете заново сходить и написать претензию)) И потом опять пол года ждать!)) Вот что мне делать помогите и куда обращаться!?

Ответы на вопрос (2):

Ждите когда Банк подаст иск в суд и попросите суд снизить пени и штрафы на основании статьи 333 Гражданского кодекса РФ. С коллекторами дел не имейте.

Здравствуйте! Коллекторов отправляйте подальше, если не успокоятся обращайтесь в полицию. А если банк не согласен то пусть подает в суд без решения суда не платите. Так же можете в банке взять выписку по счету чтоб ознакомиться за что Вам идут начисления.