Как получить компенсацию за частный детсад для ребенка 1,5 года после окончания декретного отпуска?

• г. Первоуральск

Ребенку скоро 1,5 года, посещает частный детсад, т.к. мой декретный отпуск заканчивается, имеем ли мы право сейчас получать компенсацию или нужно ждать сентября, когда будет распределение мест по муниципальным дет садам?

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - федеральным законодательством подобных компенсаций не предусмотрено.