Если меня не будет дома ,а будет жина с ребенком которые просто проживают самной?

• г. Москва

У меня было 2 брака в 1 браки есть ребенок (сейчас ему 3 года) и у меня на работе снимают за алименты.

сейчас 2 брак у меня ребенок 3 месяца ему.

я также работаю.

судебные приставы имеют право описывать имущества если 2 собственника я и дядя который живет в другом городе

без нашего согласия?

если меня не будет дома ,а будет жина с ребенком которые просто проживают самной?

если у меня долг перед банком на 30 000 руб

то на какую сумму они будут описывать имущества?

и что они не могут забрать судебные пристава?

Если меня не будет дома, а будет жена с ребенком которые просто проживают со мной?

У меня было 2 брака в 1 браки есть ребенок (сейчас ему 3 года) и у меня на работе снимают за алименты.

Сейчас 2 брак у меня ребенок 3 месяца ему. я также работаю.

Судебные приставы имеют право описывать имущества если 2 собственника я и дядя который живет в другом городе без нашего согласия?

Если меня не будет дома, а будет жена с ребенком которые просто проживают со мной?

Если у меня долг перед банком на 30 000 руб то на какую сумму они будут описывать имущества?

И что они не могут забрать судебные пристава?

Имеют ли право судебные приставы описать имущество не принадлежащее моему гражданскому мужу. У него имеется долг перед банком, который он брал будучи в другом браке.

Мы живем в не зарегистрированном браке, у нас есть совместные дети. Также у гражд супруга есть ребенок от первого брака, которому он выплачивает алименты 40% от з/ п, текущие и долг. Недавно от приставов я узнала, что у него был до нашего сожительства кредит который он не платил. Дом оформен на меня, т к мои родители дали мне на строительство. Вопрос: могут ли приставы арестовать мое имущество за его кредит или алименты если он не будет платить? И считается ли имущесто совместным если брак не регистрирован?

У мужчины были долги банкам до брака. Мужчина вступил в брак. В браке жена открывает фирму на себя. Имеют ли право приставы требовать долг от жены? И имеют ли приставы «брать часть фирмы» как совместно нажитое имущество? Муж не имеет доли в бизнесе, жена директор.

Имеют ли право судебные приставы описать имущество, которое принадлежит мне и не принадлежащее моему гражданскому мужу. У него имеется долг перед банком, который он брал будучи в другом браке. Как быть в этой ситуации?

Имею долг у перед банком 445000, сейчас долг у судебных приставов. В собственности ни чего не имею, живу без прописки снимаю дом. могут ли пристова забрать мебель из дома который я снимаю?

У мужа долг перед банком, брал до брака. Мы еще в браке, но уже не живем всместе и я купила авто, могут ли приставы забрать у меня авто за долги мужа до брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Сегодня ко мне на работу явился судебный пристав. Вручил письмо, в котором говорится, чтобы мне надо быть завтра по месту прописки с 11 до 12, для описи имущества (долг перед банком). Судебного заседания еще не было, будет только через месяц, и соответственно решения суда еще тоже нет. Не совсем понятно, почему мне дали только один день до завтра, да еще и без решения суда будут описывать имущество. По месту прописки не проживаю, имущества моего там нет. Имеют ли право описывать имущество судебные приставы без решения суда?

До вступления в брак, я оформила потребительский кредит. Потом вышла замуж, прожили в браке 3 года. Может ли муж при разводе потребовать возместить ему средства, которые были потрачены на оплату моего кредита, который был оформлен до брака? Также есть кредиты, которые были оформлены в браке. Как они будут делиться при разводе?

Мой брат уже 11 лет как развелся. От брака имеется сын. С 2005 года платит алименты. Постоянного заработка не имеет. Устно договорился, что ежемесячно будет платить алименты по 3000 рублей. С января 2015 года алименты не выплачивал, так как не было работы. БЖ обратилась к судебным приставам. Приставы приходили, сказали, что алименты будут рассчитывать исходя из средней заработной платы, сложившейся в РФ, т.е. из 30000 тыс. руб. Если долг не погасит опишут имущество. Брат живет у женщины, она его практически содержит. Вопрос: как решить вопрос о выплате алиментов в твердой сумме и могут ли описать имущество женщины с которой он проживает (брак не зарегистрирован)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение