Список документов для составления нотариального обязательства о выделении доли членам семьи в Краснодарском крае при использовании ипотеки и материнского капитала для погашения половины суммы.

• г. Краснодар

Нотариальное обязательство о выделении доли членам семьи (ипотека, мат.капиталом хотим погасить половину), какой список документов нужен нотариусу для составления. Живем в Краснодарском крае. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Поинтересуйтесь у Вашего нотариуса.