Как правильно подать соглашение об алиментах по пенсии БМ, чтобы не уравнять их с алиментами первой жены

• г. Кызыл

Хочу получать алименты по соглашению (8 т.р.) с пенсии БМ. С нее же получает алименты 1 жена на 1 ребенка в размерер 25 %. Как правильно и куда подать соглашение об алиментах? И не уравняют ли нам алименты с первой женой?

Ответы на вопрос (1):

Направьте нотариально удостоверенное соглашение по месту получения пенсии должника, приложите заявление с указанием паспортных данных, реквизитов, контактной информации. Снижение алиментов возможно в судебном порядке.