Устраивает ли нас тихий звук в купленном телевизоре? Вопросы о замене динамиков и возможности обмена

• г. Ковров

Купили телевизор, включив его дома обнаружили плохой звук. Если добавляем звук начинается дребезжание. Повезли в магазин и нам сказали что там стоят 2 маленьких динамика по 3 вата, и поэтому при добавлении звука происходит дребезжание. Мы люди пожилые и естественно нас тихий звук не устраивает. Можем ли мы обменять этот телевизор с более мощными динамиками? В магазине нам ответили что телевизор обмену и возврату не подлежит. Со дня покупки прошло 5 дней.

Ответы на вопрос (2):

в течение 14 дней можете обменять телевизор как на другой так и вернуть деньги, напишите заявление о возврате на имя директора, если откажут или будут молчать то обратитесь в отдел по защите прав потребителей.

В принципе - можете.

ВАС НЕ ПОСТАВИЛИ в известность ПО ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ свойствам товара ( ТИХИЙ ЗВУК).

Претензия - обмен.

Не обменяют - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ