Жена возмущена решением суда - выплатить кредит мужа ищет способы, несмотря на угрозу для себя и детей
₽ VIP

• г. Тольятти

Во время брака муж взял кредит в банке Сбербанке России на сумму 10 мил. руб. Я - Жена была поручителем. В последствии он стал не платежеспособным и покинул страну, уехал к родителям в Украину. Мне присудили выплату по кредиту. Существует ли способы по уходу от уплаты по кредиту, т.к. имею двух несовершеннолетних детей! Сумма остатка по долгу 6 мил. руб. и из моих доходов изымаеться 10% на погашение долга! Не имею никаких пособий и помощи со стороны.

Ответы на вопрос (1):

Галя! Если есть решение суда, вступившее в законную силу, то вы можете только просить в судебном поряжке об отсрочке либо рассрочке платежей.