Как осуществляется продажа доли в квартире после того как других участников оповестили о намерении продать долю квартиры?

• г. Симферополь

Как осуществляется продажа доли в квартире после того как других участников оповестили о намерении продать долю квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ждать месяц и продавать,если они не захотят выкупать. (ст. 250 ГК РФ)