Моя мама подарила квартиру на рождение ребенка, а муж записал на себя половину без моего согласия. Как вернуть справедливость?

• г. Екатеринбург

Моя мама купила мне квартиру, по поводу рождения ребенка! Мой муж без моего ведома записал половину квартиры на себя! Мама обставила квартиру а бывший муж не внес в нее не копейки! Юридически это не как не отверждено! Вскоре мы развелись, когда я хотела улучшить квартиру то выяснилось что он сделал и не хочет ее отдавать! Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь очно к юристу

к адвокату обраться нужно для начала.

В следующий раз раньше обращаться к юристам

Здравствуйте! Обратитесь к адвокату и подайте на раздел имущества в судебном порядке.

Удачи Вам!