Рождение спора о праве владения квартирой после развода - как защитить свои права?

• г. Тотьма

Развелись, делим имущество. Когда были в браке, моя мама на свои деньги купила на мое имя квартиру и оформила как, покупка, чтобы нашей семье воспользоваться скидкой по НДФЛ. Теперь бывший муж претендует на мою квартиру, как доказать, что квартира, моя собственность?

Ответы на вопрос (2):

Нужно доказывать что деньги на квартиру исключительно мамины и нет ни одной копейки в нее от средств мужа

Смотря как денежные средства были переданы, есть ли договор дарения денег, в частности. Требуется больше информации, но в любом случае доказать свою правоту Вам будет непросто