Необходимые документы для подачи в суд о признании 1/2 части дома изолированной квартирой

• г. Краснодар

Какие документы нужно подать в суд о признании 1/2 части дома изолированным помещением (квартирой)? Если дом построен на 2 х хозяев, с отдельными сан узлами, кухнями. Дом разделён по центру стеной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимы правоустанавливающие документы, технический паспорт дома, рекомендую также очно обратиться к адвокату либо к юристу